+39 0497308126 info@ramaidea.it

Mini Cart

Cage Lux per BMCC con aste per rig per Blackmagic

579.50 IVA inclusa

Descrizione

Cage professionale per Blackmagic Camera
Il BMCC Cage contiene un vasto assortimento di componenti che vi darà le soluzioni ai problemi che si incontrano sul set.

Le impugnature sono in legno intagliato ad intarsio ergonomico . La gabbia e la piastra di base hanno ciascuno una coppia di punti di montaggio per le impugnature. Nella parte superiore della gabbia, c’è una maniglia regolabile a sgancio rapido. Sotto c’è una coppia di aste da 15 millimetri che può montare un Matte Box e un follow focus. Il corpo principale della gabbia circonda la BMCC e fornisce protezione e più punti di montaggio.

La piastra ha una coppia di aste da15 mm , una piastra di montaggio a sgancio rapido, e una coppia di punti di fissaggio per le impugnature.

La confezione contiene:
1 – Cage
1-  maniglia con due slitte
2 – manopole in legno
2 – piastre
1 –  coppia di aste da 300 mm
1 – coppia di aste da 410 mm

Informazioni aggiuntive

Brand

Accessori Video

Marchi Compatibili

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Cage Lux per BMCC con aste per rig per Blackmagic”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *